Трое погибли, один ранен после ДТП под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа произошла утром 27 июня на территории Иркутской области. Три человека погибли и еще один был ранен после ДТП с участием двух легковушек.

Участниками аварии стали Honda Civic и кроссовер Renault Duster. На автодороге Р-255 «Сибирь» водитель японского седана выехал на полосу встречного движения, после чего произошло лобовое столкновение с «французом».

В итоге погибли оба водителя, а также пассажир автомашины Honda. Пассажир французской машины был доставлен в больницу, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Певец Oliver Tree погиб в огненной авиакатастрофе 

Трагедия произошла 14 июня. В небе над Рио-де-Жанейро столкнулись два вертолёта, после чего оба воздушных судна загорелись и рухнули на парковку автосалона.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме