Суббота, 21 июня, 2025
12.2 C
Рязань

Трое мужчин угодили в больницу после ДТП под Саратовом

В ночь со второго на третье октября около населенного пункта Клещевка в Саратовской области столкнулись Лада Ларгус и автоцистерна. Сообщается, что ДТП произошло примерно в два часа ночи.

По предварительной информации, водитель отечественного универсала совершил столкновение с грузовиком Volvo с цистерной. Это случилось на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград.

В итоге легковой автомобиль был изуродован, а находившиеся в нем люди доставлены в больницу с различными травмами. Так, 43- и 58- летние мужчины с повреждениями средней тяжести угодили в Первую горбольницу Саратова. 39-летний гражданин с тяжелыми увечьями попал в ОКБ, сообщает Версия Саратов.

Фото: УГИБДД по СО

Вы можете читать наши материалы в соцсетях. Подписывайтесь, чтобы не пропустить!!! ВКонтакте, Telegram, Дзен, Одноклассники

Самые читаемые материалы

Опубликованы фото рязанских выпускников, сдавших ЕГЭ по физике на 100 баллов

По словам губернатора Рязанской области Павла Малкова, это очередной рекорд для региона. Годом ранее максимальный результат на ЕГЭ по физике набрали пять человек. 

«Царьград»: Российские войска уничтожили секретный бункер в Киеве

Были уничтожены военные заводы, склады, аэродромная инфраструктура, узлы связи и логистики, командные пункты с высокопоставленными офицерами, пункты временной дислокации, тренировочные полигоны, воинские части и базы резервистов.

Последние новости