Понедельник, 3 ноября, 2025
6 C
Рязань

Трое мужчин угодили в больницу после ДТП под Саратовом

В ночь со второго на третье октября около населенного пункта Клещевка в Саратовской области столкнулись Лада Ларгус и автоцистерна. Сообщается, что ДТП произошло примерно в два часа ночи.

По предварительной информации, водитель отечественного универсала совершил столкновение с грузовиком Volvo с цистерной. Это случилось на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград.

В итоге легковой автомобиль был изуродован, а находившиеся в нем люди доставлены в больницу с различными травмами. Так, 43- и 58- летние мужчины с повреждениями средней тяжести угодили в Первую горбольницу Саратова. 39-летний гражданин с тяжелыми увечьями попал в ОКБ, сообщает Версия Саратов.

Фото: УГИБДД по СО

Самые читаемые материалы

Актёр Роман Попов оставил после себя состояние и необычное завещание

Артист, известный ролью следователя Игоря Мухича в сериале «Полицейский с Рублёвки», оставил после себя внушительное состояние и неожиданную последнюю волю о прощании.

Последние новости

Где остановиться в Звенигороде: 8 отелей и турбаз для спокойного отдыха

Планируете поездку в Звенигород? Мы собрали 8 лучших мест, где можно остановиться на ночь — отеля, турбазы, глэмпинги и загородные дома. Подойдёт для отдыха с семьёй, парой или в одиночку.