Трое мужчин угодили в больницу после ДТП под Саратовом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В ночь со второго на третье октября около населенного пункта Клещевка в Саратовской области столкнулись Лада Ларгус и автоцистерна. Сообщается, что ДТП произошло примерно в два часа ночи.

По предварительной информации, водитель отечественного универсала совершил столкновение с грузовиком Volvo с цистерной. Это случилось на автодороге Сызрань-Саратов-Волгоград.

Реклама

В итоге легковой автомобиль был изуродован, а находившиеся в нем люди доставлены в больницу с различными травмами. Так, 43- и 58- летние мужчины с повреждениями средней тяжести угодили в Первую горбольницу Саратова. 39-летний гражданин с тяжелыми увечьями попал в ОКБ, сообщает Версия Саратов.

Фото: УГИБДД по СО

Популярные материалы

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой

49-летняя актриса Анна Невская впервые стала мамой — у неё и мужа, режиссёра Дмитрия Клепацкого, родился сын Даниил. В соцсетях Анна поделилась радостью, но поклонники гадают: малыш появился на свет благодаря суррогатной матери, ведь саму актрису никто не видел беременной.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме