Трое мужчин связали и ограбили двух женщин в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали троих подозреваемых (в возрасте от 30 до 41 года) в нападении на двух жительница деревни Коцелово Ленобласти. Об этом пишет портал «Невские Новости».

По предварительной версии, злоумышленники зашли через незапертую входную дверь в дом по улице Гончарной. Грабители не стали церемониться и связали одну из находившихся в помещении женщин. Другую жертву они заперли.

В итоге преступники похитили ценные вещи: три мобильных телефона, ювелирные изделия, три ноутбука, а также деньги. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы
Статьи по теме