Трое мужчин связали и ограбили двух женщин в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Полицейские задержали троих подозреваемых (в возрасте от 30 до 41 года) в нападении на двух жительница деревни Коцелово Ленобласти. Об этом пишет портал «Невские Новости».

По предварительной версии, злоумышленники зашли через незапертую входную дверь в дом по улице Гончарной. Грабители не стали церемониться и связали одну из находившихся в помещении женщин. Другую жертву они заперли.

Продолжение после рекламы

В итоге преступники похитили ценные вещи: три мобильных телефона, ювелирные изделия, три ноутбука, а также деньги. По данному факту было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ (грабеж).

Популярные материалы

Генерал Липовой рассказал, откуда запустили дроны по Туапсе 

В Туапсе после ночной атаки дронов погиб человек, еще один получил травмы. Эксперт заявил, что беспилотники могли стартовать с расстояния до 2 тысяч километров. Это расширяет зону риска для южных регионов.

Математик Сидик Афган назвал точные даты катастроф в 2026 году: бойтесь лета и октября

Провидец сравнил планету с падающим самолётом и предупредил: человечество в опасности. Землетрясения, цунами, извержения — что ждёт Россию и мир?

Темы

Статьи по теме