Трое мужчин по очереди изнасиловали соседку и сняли это на видео

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело в отношении троих жителей Саратовской области, которые подозреваются в изнасиловании 37-летней женщины. Об этом пишет портал «Регион Online».

Инцидент произошел в начале года в разгар новогодних праздников в одном из сел Балашовского района. По версии следствия, 52, 23 и 25-летние приятели распивали алкоголь. В какой-то момент они позвали в гости соседку. Она согласилась, так как ранее состояла в любовных отношениях с соседом.

Продолжение после рекламы

Во время застолья злоумышленники по очереди изнасиловали несчастную жертву, снимая процесс на камеру телефона. Запуганная злоумышленниками жертва не сразу решилась рассказать о случившемся в полицию. Сейчас все трое сельчан находятся под стражей.

Популярные материалы

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Драма, возвращение легенд и неожиданный чемпион: кто взял титул и 10 миллионов в шоу «Титаны. Битва сезонов»

26 апреля состоялся долгожданный финал шоу «Титаны. Битва сезонов» (16+). На протяжении нескольких месяцев сильнейшие атлеты страны проходили сложнейшие испытания, чтобы сразиться за главный приз — 10 миллионов рублей и титул абсолютного чемпиона.

Военный лётчик рассказал, откуда летели дроны на Екатеринбург и Челябинск

В ночь на 25 апреля впервые были зафиксированы атаки беспилотных летательных аппаратов на Свердловскую и Челябинскую области. В Екатеринбурге дрон врезался в многоквартирный жилой дом, в результате чего несколько квартир получили повреждения.

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Темы

Статьи по теме