Трое мужчин изнасиловали девушку, избили и бросили умирать в луже крови

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Правоохранительные органы задержали трех подозреваемых в зверском избиении и изнасиловании женщины в Москве, передает телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что ночью 28 сентября в полицию обратилась 47-летняя потерпевшая. Она ла стражам порядка, что она лежит в луже крови на теплотрассе на Новорязанской улице. Прибывшие полицейские и медики обнаружили пострадавшую женщину.

Жертву госпитализировали. Ей диагностировали перелом костей лицевого скелета, множественные ушибы головы и лица.

Женщина призналась, что над ней надругались сразу несколько мужчин. Выяснилось, что злоумышленники были сильно пьяны.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 
Темы
Статьи по теме