Трое лыжников погибли, провалившись под лед в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек, в том числе ребенка в Тосненском районе Ленинградской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел днем 8 февраля. Сообщается, что мужчина и двое детей катались на лыжах по льду на одном из карьеров неподалеку от поселка Шапки. Внезапно лед треснул, и люди провалились в воду. Главе семейства удалось выбраться и спасти одного из детей. Однако утонула трехлетняя девочка.

В тот же день на карьере провалились под лет и погибли еще двое лыжников – мужчина и женщина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.

Военкор Коц предупредил о серьёзной опасности после налёта на Москву

Столичная система противовоздушной обороны отразила масштабную атаку беспилотников, а эксперт оценил причины ударов и возможные дальнейшие угрозы.
Темы
Статьи по теме