Трое лыжников погибли, провалившись под лед в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Возбуждено уголовное дело по факту смерти трех человек, в том числе ребенка в Тосненском районе Ленинградской области. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по региону.

Инцидент произошел днем 8 февраля. Сообщается, что мужчина и двое детей катались на лыжах по льду на одном из карьеров неподалеку от поселка Шапки. Внезапно лед треснул, и люди провалились в воду. Главе семейства удалось выбраться и спасти одного из детей. Однако утонула трехлетняя девочка.

В тот же день на карьере провалились под лет и погибли еще двое лыжников – мужчина и женщина.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Бабье лето в Рязани будет необычным

Бабье лето в Подмосковье в 2026 году, скорее всего, случится. Однако классического долгого периода сухой и солнечной погоды ждать не стоит — тепло будет приходить короткими волнами и чередоваться с дождями. Об этом рассказала синоптик Татьяна Позднякова.

Тамара Глоба предупредила три знака зодиака о потерях, обмане и предательстве в августе

Август не для всех окажется спокойным месяцем. Для некоторых знаков он приготовил неожиданные повороты, встречи с людьми из прошлого и ситуации, которые заставят пересмотреть прежние планы.

Стала известна программа Дня города в Рязани 2026

В администрации Рязани обсудили подготовку ко Дню города. Глава администрации Борис Ясинский вместе с правоохранителями и руководителями профильных подразделений утвердил основные площадки и форматы. Праздник пройдёт с 28 по 30 августа.
Темы
Статьи по теме