Трижды судимый волгоградец работал охранником и грабил односельчан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии задержали 31-летнего жителя Жирновска, подозреваемого в избиении местного жителя и хищении денег. Об этом пишет «НовостиВолгограда.ру».

На месте происшествия был обнаружен хозяин дома, который был избит. Вместе с личным имуществом злоумышленник забрал у него деньги.

Продолжение после рекламы

Подозреваемым оказался житель рабочего поселка Красный Яр. Мужчина трижды судим, в том числе за разбой и хулиганство. В настоящее время он работает сотрудником частного охранного предприятия (ЧОП).

Популярные материалы

Суд изъял у бывшего депутата Госдумы Исаева 18 млрд рублей в пользу государства

Ленинский районный суд рассмотрел иск к бывшему депутату Госдумы Ризвангаджи Исаеву, его родственникам и связанным с ними лицам. Требования удовлетворили.

Жириновский называл «место и время» ядерных ударов

22 года назад политик назвал две точки, где грянут ядерные взрывы. Сегодня одна из них на грани войны, в другой — вовсю разворачиваются боевые действия.

Минтранс Рязанской области рассказал о ремонте дорог в Касимовском округе 

Минтранс Рязанской области в комментариях канала губернатора Павла Малкова ответил на жалобу жителя по поводу состояния некоторых участков дорог в Касимовском округе. 

Темы

Статьи по теме