Вторник, 20 января, 2026
-9.2 C
Рязань

Трижды судимый волгоградец работал охранником и грабил односельчан

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники Росгвардии задержали 31-летнего жителя Жирновска, подозреваемого в избиении местного жителя и хищении денег. Об этом пишет «НовостиВолгограда.ру».

На месте происшествия был обнаружен хозяин дома, который был избит. Вместе с личным имуществом злоумышленник забрал у него деньги.

Реклама

Подозреваемым оказался житель рабочего поселка Красный Яр. Мужчина трижды судим, в том числе за разбой и хулиганство. В настоящее время он работает сотрудником частного охранного предприятия (ЧОП).

Популярные материалы

Без «когтей», но с блеском: какой маникюр будет в моде в 2026 году

Эксперты бьюти-индустрии и статистика поисковых запросов единогласны: в 2026 году на смену вычурному наращиванию приходит «тихая роскошь» и акцент на здоровье ногтей. Рассказываем о главных трендах — от японской эстетики до загадочного «денежного» маникюра.

В Москве проходит прощание с Игорем Золотовицким

Игорь Золотовицкий, ректор Школы‑студии МХАТ, скончался от рака желудка в возрасте 64 лет. Его последние слова и жест тронули близких — он произнёс «Во!» и поднял большой палец вверх, отвечая реаниматологу.

Авиабазу для истребителей НАТО накрыли мощным ударом, идёт подготовка к наступлению

Минувшие сутки отметились резким расширением географии воздушных атак: под прицелом оказались аэродромы, порты и подземные бункеры от Одессы до Хмельницкой области. Главным событием стало возвращение ударов по авиабазе в Староконстантинове, которую готовили под западные истребители. Рассказываем, как связка «Гераней» и «Искандеров» вскрывает тылы и готовит почву для нового этапа наступления.

Темы

Статьи по теме