Три удара: Мужчина мгновенно убил земляка в Воронеже

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Воронежец убил земляка тремя ударами. ЧП произошло во время конфликта между тремя мужчинами и было заснято на видео камерами видеонаблюдения.

Инцидент случился 17 мая примерно в 03:30. При просмотре видеоролика можно заметить, что участники конфликта долгое время разговаривали на повышенных тонах, однако так и не удержались от выяснения отношений, применив силу.

На кадрах можно увидеть, что потерпевшему было нанесено три сильных удара. После двух он упал и не смог подняться. Затем противник добил его, сообщают Вести.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора