Понедельник, 5 января, 2026
-5.6 C
Рязань

Три человека пострадали в ДТП с такси в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Серьезная авария с участием автомашины такси случилась 20 августа на Рублевском шоссе в Москве. В результате ДТП травмы получили три человека.

Известно, что виновником происшествия стал сам водитель такси. Он потерял контроль над машиной, после чего она влетела в препятствие. В итоге тяжелые травмы получил сам шофер и два пассажира такси.

Реклама

Сообщается, что в число пострадавших входит и гражданин иностранного государства. После аварии на дороге образовался затор в сторону центра столицы, сообщает Москва24.

Популярные материалы

Международное право «накрылось медным тазом»: урок для России и жёсткий ответ Гурулёва

Мадуро с супругой выкрали из Венесуэлы за считанные часы — и, похоже, почти без выстрелов. В России тут же прозвучало: «а что, так можно было!?». Генерал Гурулёв ответил жёстко — и неприятно правдиво.

Замысел Трампа раскрыт, эксперт объяснил, чего ждать Украине

США начали год с жесткой атаки: авиаудары по Каракасу и захват президента Мадуро. Пока мир переваривает новости, эксперты объясняют, почему это приговор для Киева. Трамп меняет приоритеты — украинский кейс закрывается, ресурсы перебрасывают на новые войны. 

Губерниев жёстко высказался о формате «Гонки чемпионов» в Рязани

3 января, в первый день соревнований, он говорил об очередях на вход на стадион, а также о больших очередях в женские туалеты. Кроме того, комментатор считает завышенной плату за вход на соревнования для зрителей

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме