Три человека погибли в столкновении двух легковушек в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 ноября на 47-м километре автодороги Казань – Оренбург случилась автокатастрофа. Она унесла три жизни.

Виновником аварии со смертельным исходом стал водитель BMW первой серии. Согласно предварительной версии, автомобилист совершил выезд на полосу для встречного движения, где и произошло столкновение с универсалом Лада Ларгус.

В итоге несовместимые с жизнью повреждения получили сразу трое человек. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Бугульминская газета.

Фото: Бугульминская газета

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стала известна точка запуска дронов, атаковавших Воронеж

Дежурным силам противовоздушной обороны удалось обнаружить и ликвидировать 27 БПЛА в небе над Воронежем и восемью районами региона. Тем не менее, в результате падения обломков есть пострадавшие и материальный ущерб.

Рязань масштабно отпразднует День города: полная программа мероприятий

В этом году День города Рязани обещает стать по-настоящему масштабным и семейным праздником. С 25 по 30 августа гуляния развернутся не только на центральных площадях, но и в парках, скверах и даже во дворах.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме