Три человека погибли в столкновении двух легковушек в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 ноября на 47-м километре автодороги Казань – Оренбург случилась автокатастрофа. Она унесла три жизни.

Виновником аварии со смертельным исходом стал водитель BMW первой серии. Согласно предварительной версии, автомобилист совершил выезд на полосу для встречного движения, где и произошло столкновение с универсалом Лада Ларгус.

В итоге несовместимые с жизнью повреждения получили сразу трое человек. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Бугульминская газета.

Фото: Бугульминская газета

Популярные материалы

Актриса Татьяна Плетнева до последнего скрывала онкологию и говорила о новом возлюбленном

Известная российская актриса Татьяна Плетнева скончалась 14 июня на 49-м году жизни. Причиной смерти стала онкология, о которой звезда сериалов «Кухня», «Склифосовский» и «Интерны» до последнего момента старалась не распространяться.

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Власти Рязани объяснили перебои с бензином на заправках

Министерство экономического развития Рязанской области выпустило официальное разъяснение в связи с появившимися в социальных сетях сообщениями о перебоях с продажей топлива на некоторых автозаправочных станциях региона.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме