Три человека погибли в столкновении двух легковушек в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

20 ноября на 47-м километре автодороги Казань – Оренбург случилась автокатастрофа. Она унесла три жизни.

Виновником аварии со смертельным исходом стал водитель BMW первой серии. Согласно предварительной версии, автомобилист совершил выезд на полосу для встречного движения, где и произошло столкновение с универсалом Лада Ларгус.

В итоге несовместимые с жизнью повреждения получили сразу трое человек. По факту произошедшего ведется проверка, сообщает Бугульминская газета.

Фото: Бугульминская газета

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме