Пятница, 27 февраля, 2026
-6.2 C
Рязань

Три человека погибли в массовой аварии на Урале

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Три человека погибли в ходе массовой аварии на Урале. Автокатастрофа случилась на дороге Екатеринбург – Пермь, рядом с населенным пунктом Хомутовка под Первоуральском.

Участниками аварии стали иномарка, Лада и автобус. В итоге погибли три человека – все они в момент ЧП были в салоне иномарки. Еще один человек – пассажир ВАЗа – получил травмы.

По факту произошедшего начата проверка. В распоряжении телеканала РЕН ТВ оказалось видео с последствиями столкновения. На кадрах видны автобус, а также искореженная иномарка.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора