Три человека погибли в ДТП под Таганрогом

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 августа в 14:20 на 52-м километре автомобильной дороги Ростов — Таганрог случилось смертельное ДТП. Авария закончилась смертью троих человек.

Участниками происшествия стали Volkswagen Transporter и Hyundai Solaris. Они не сумели разъехаться около музейного комплекса «Самбекские высоты». Виновником ЧП стал водитель немецкого микроавтобуса. Он выехал на полосу встречного движения и протаранил легковушку.

В результате ДТП погибли водитель Hyundai и две его пассажирки. Водитель Volkswagen и находившийся в салоне Solaris ребёнок 2017 года рождения получили травмы, сообщает Ёрш.

Популярные материалы

Темы

У Валерии Чекалиной выявили новую опухоль, адвокаты просят дать ей шанс выжить

У Лерчек обнаружили новую опухоль — теперь в мозге. Врачи уже начали лечение, а защита блогерши просит суд приостановить уголовное дело из-за тяжёлого состояния.

Эксперт назвал цель затяжной атаки ВСУ на Московский регион

ВСУ усилили атаки на московском направлении, пытаясь выявить расположение систем ПВО. Военный эксперт Василий Дандыкин считает, что такие действия могут быть связаны с попыткой сорвать переговоры.

Другие материалы автора