Три человека погибли при пожаре под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Вологодском регионе случился пожар в жилом частном доме. ЧП произошло в населенном пункте Бурцево в Усть-Кубинском районе.

На место возгорания прибыли пожарные, которые ликвидировали огонь. Затем они начали осуществлять разбор завалов. При проведении данного мероприятия были найдены трупы трех человек. Возможно, все они были жильцами данного здания.

Теперь по факту трагедии ведется расследование. Устанавливаются причины, детали и ход событий ЧП, сообщает Вологда Поиск.

Популярные материалы

ВКС России нанесли удар и сорвали знаковое наступление ВСУ

Россия массово ударила планирующими бомбами по мосту Преображенского и ДнепроГЭС, сорвав наступление ВСУ накануне 22 июня. Военный эксперт объяснил, зачем Москва разрезает логистику Украины ударами по мостам через Днепр.

Напавший на ТЦ в Краснодаре убил женщину ударом мачете по голове — SHOT

Трагедия произошла вчера в торговом центре West Mall в Краснодаре. По предварительным данным, 19-летний Григорий проник в здание через ресторан на первом этаже, где отсутствовали рамки металлоискателя.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме