Три человека погибли при пожаре под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Вологодском регионе случился пожар в жилом частном доме. ЧП произошло в населенном пункте Бурцево в Усть-Кубинском районе.

На место возгорания прибыли пожарные, которые ликвидировали огонь. Затем они начали осуществлять разбор завалов. При проведении данного мероприятия были найдены трупы трех человек. Возможно, все они были жильцами данного здания.

Теперь по факту трагедии ведется расследование. Устанавливаются причины, детали и ход событий ЧП, сообщает Вологда Поиск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Более 9000 вольт и мгновенная смерть: в Рязани расследуют гибель школьницы от удара током

Рядом с ребенком лежал оголенный электрический провод, находившийся под напряжением. По предварительным данным, сила удара достигала 9000 вольт, что привело к мгновенной гибели.

Что известно о новом министре ТЭК и ЖКХ Рязанской области Станиславе Хазановиче

Сегодня губернатор Павел Малков представил членам правительства Рязанской области нового министра топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства региона. На эту должность назначен Станислав Викторович Хазанович.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме