Три человека погибли при пожаре под Вологдой

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 августа в Вологодском регионе случился пожар в жилом частном доме. ЧП произошло в населенном пункте Бурцево в Усть-Кубинском районе.

На место возгорания прибыли пожарные, которые ликвидировали огонь. Затем они начали осуществлять разбор завалов. При проведении данного мероприятия были найдены трупы трех человек. Возможно, все они были жильцами данного здания.

Теперь по факту трагедии ведется расследование. Устанавливаются причины, детали и ход событий ЧП, сообщает Вологда Поиск.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

НТВ покажет новые сезоны сериалов «Невский» и «Тверская»

Этой осенью НТВ выпустит сразу три детективные премьеры: восьмой сезон «Невского», третий сезон «Тверской» и новые выпуски «Следствие вели…» с Леонидом Каневским. 

Мэрия объяснила, что появится на месте Центрального рынка в Рязани

13 августа состоялись публичные слушания по изменению Генплана и Правил застройки в Рязани для участков на улицах Спартаковской и Кудрявцева.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме