Три человека погибли под Новосибирском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

11 июля в Новосибирском регионе столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погибли три человека.

Авария произошла на 102-м километре трассы Р-256 Новосибирск – Ташанта. Примерно в 9 часов утра по местному времени на данном участке столкнулись Toyota Corolla и грузовик Hino Ranger. Сообщается, что легковушка направлялась со стороны Барнаула в сторону Новосибирска. Во время совершения маневра обгона водитель Toyota выехал на встречку, где и случился лобовой удар с грузовым авто.

В результате ДТП смертельные травмы получили три человека – все они в момент столкновения находились в салоне Corolla. Еще одна пассажирка данного автомобиля была срочно доставлена в медучреждение, сообщает Сиб ФМ.

Фото: Сиб ФМ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Эксперт рассказал, откуда могли запустить дроны по Перми

Атака дронов произошла в Перми 7 сентября. Погиб человек, четверо пострадали. Военный эксперт Дандыкин назвал возможные области запуска.

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме