Три человека погибли, еще трое пострадали в ДТП под Иркутском

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Автокатастрофа произошла в Иркутском регионе. В Куйтунском районе из-за автомобильной аварии погибли три человека, еще трое получили различные травмы.

На дороге Р-255 «Сибирь» столкнулись Mercedes и Volkswagen Amarok. В результате ДТП водитель и два пассажира пикапа умерли на месте ЧП. Еще двух пассажиров Volkswagen и водителя Mercedes срочно доставили в медучреждение.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося начата проверка. Выясняются детали трагедии, сообщает РЕН ТВ.

Популярные материалы

Пять длинных выходных и 11-дневные новогодние каникулы ждут россиян в 2027 году

Россиян, в том числе и жителей Рязани, ждут 11 выходных дней на Новый год и пять длинных уикендов в 2027-м. Минтруд опубликовал проект календаря с переносами: отдыхать будем в феврале, марте, дважды в мае, июне и ноябре. Антон Котяков рассказал, как правительство объединило праздники, чтобы оптимально распределить время труда и отдыха.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме