Третьяк порезал ножом лицо супруге

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Актриса Яна Третьяк рассказала правоохранителям, что ее муж – Владислав Третьяк – напал на нее. Это случилось 28 июня.

Известно, что супруги поругались. В ходе конфликта актер, сыгравший в «Улицах разбитых фонарей», разозлился, взял в руки нож и изранил им лицо возлюбленной.

После случившегося уже началась проверка. Выясняются детали инцидента, сообщает РЕН ТВ.

Напомним, что Владислав Третьяк сыграл роли в таких сериалах, как «Улицы разбитых фонарей», «Ментовские войны» и «Эшелон».

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Военный эксперт рассказал, откуда дроны ВСУ атаковали Тобольск

Военный эксперт Алексей Анпилогов прокомментировал атаку беспилотников ВСУ на промышленную площадку в Тобольске, произошедшую 10 августа, и объяснил, каким образом противнику удаётся наносить удары по тыловым регионам России.

Власти объяснили причины дефицита бензина на заправках Рязанской области

В Минэкономразвития подчедркнули, что временные трудности с наличием горючего на отдельных станциях носят исключительно локальный характер. В качестве главных причин возникших перебоев чиновники выделяют два ключевых фактора.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме