Тренер ММА избил продавщицу из-за замечания по поводу масок

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Крыму тренер ММА накинулся на продавщицу, которая сделала ему и его спутнице замечание по поводу отсутствия масок. Инцидент произошёл в посёлке Новый Свет.

Судя по видео, сначала между продавщицей и клиенткой завязалась словесная перепалка. Посетительница вышла из помещения, а затем вернулась туда со своим парнем. Мужчина плюнул в сотрудницу, та кинула в отместку в него банку с огурцами. После этого между ними завязалась драка.

Как пишет ZNAK, мужчина оказался тренером MMA. Задержать его помогли прохожие и участковый. Во время потасовки продавщица оказалась на асфальте. На видео, которое опубликовал сайт РЕН ТВ, видно, что девушка бойца снимает происходящее на телефон.

По факту случившегося правоохранительные органы проводят проверку.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора