Трехлетняя малышка жила на ферме среди животных

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Приморском крае 3-летний ребенок проживал в подсобном посещении фермы вместе с животными. Об этом пишет РЕН ТВ со ссылкой на пресс-службу Управления на транспорте МВД России по Дальневосточному федеральному округу.

Сообщается, что девочка проживала в небольшой комнатке вместе с опекуном. В помещении нашли загон с животными (телятами и козлятами), мешки с кормом для скота и ветеринарные медикаменты в открытом доступе. Оно не было приспособлено для проживания человека.

Опекуном оказалась бабушка ребенка. Девочку изъяли из семьи и поместили в социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних в Уссурийске.
Пресс-служба УТ МВД России по ДФО

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Вячеслав Володин рассказал о новых законах, вступающих в силу в августе  

С августа в России проиндексируют накопительные пенсии, введут новые меры поддержки для участников специальной военной операции и ужесточат уголовную ответственность за мошенничество и нарушение тайны личной жизни. Ключевые законодательные новшества перечислил председатель Государственной Думы Вячеслав Володин.  

Атака на Рязань 29 июля 2026 года: что известно к этому часу

В ночь на 29 июля 2026 года Рязанская область подверглась одной из самых масштабных атак беспилотников за последнее время. В регионе объявили воздушную тревогу, работали сирены и системы противовоздушной обороны.

Туристку из России переехали три автомобиля, включая скорую, на Пхукете

Полиция Таиланда установила личности всех водителей, участвовавших в наезде. Однако правоохранительные органы до сих пор не задержали фигурантов и не предъявили им официальных обвинений.
Темы
Статьи по теме