Среда, 25 февраля, 2026
-0.2 C
Рязань

Травмированы 7 человек: в Кузбассе скорая угодила в ДТП

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

2 декабря на территории Кемеровской области случилось массовое ДТП. Участниками утренней аварии на автодороге Белово – Гурьевск стали скорая помощь, несколько легковушек и Газель.

Сообщается, что виновником столкновения стал водитель машины Toyota Carina. Примерно в 08:30 н отвлекся от управления ТС, после чего его авто вылетело на встречку и протаранило реанимационную Газель, которая после удара также оказалась на полосе для встречного движения и влетела в Ладу Калину. Carina врезалась в ГАЗель, которая ехала за автомобилем скорой помощи.

В итоге травмированными оказались семеро участников ДТП. Среди них трое работников скорой, а также 4 водителя. Двоих потерпевших срочно доставили в медучреждение. Отмечается, что скорая помощь в момент столкновения с другими машинами направлялась на вызов к пациенту, сообщает СибДепо.

Фото: СибДепо

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

Другие материалы автора