Пятница, 20 февраля, 2026
-8.3 C
Рязань

Травмированы 5 человек: Нива протаранила стену кафе после ДТП в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На территории города Красноярска, примерно в 8 часов утра, случилась серьезная авария. Участниками ДТП на пересечении проспекта Мира и улицы Вейнбаума стали Нива и VW Polo.

Удар оказался лобовым и спровоцировал серьезные послествия. После столкновения отечественный внедорожник протаранил стену кафе. Машина влетела в здание, прямо около входа в заведение.

Реклама

В результате жесткого ДТП травмированными оказались сразу пять человек. В число потерпевших вошли водители столкнувшихся машин, а также три пассажира иномарки. Серьезных травм никто не получил. В момент аварии оба водителя были трезвыми. Причина ЧП устанавливается, сообщает ТВК.

Фото: ТВК

Популярные материалы

Пассажиров фирменного поезда высадили в глубокие сугробы, не доставив до станции в Рязани

В два часа ночи пассажирам сообщили, что они прибыли в Рязань. Но когда они вышли из поезда, то оказались в поле: снег по пояс, никаких опознавательных знаков, непонятно, где они находятся. Проводница, пытаясь разобраться, попросила их вернуться в поезд.

Темы

Гид с Байкала раскрыл правду о диком поведении туристов на льду озера

На Байкале появилась новая мода: туристы вяжут ленточки на ледяные наросты, которые из-за этого начинают таять быстрее, а весь мусор уходит прямо в озеро. Гид Никита Истомин объяснил, почему это нужно остановить немедленно.

Военный эксперт раскрыл тактику России перед броском на Славянск

Российские войска ведут бои у Кривой Луки — ключевого рубежа на пути к Славянску. Военный эксперт Ян Гагин объяснил, почему именно эти сражения определят исход операции за Славянско-Краматорскую агломерацию.

Другие материалы автора