Трассу Москва – Казань могут продлить до Владивостока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор «Автодора» Вячеслав Петрушенко рассказал, что у компании имеется план по постройке автомагистрали от Москвы до Владивостока. Первым этапом на пути к этой цели является возведение дороги Москва – Казань. Это должно быть сделано к 2027 году.

Петрушенко отметил, что на данный момент инженеры не торопятся строить долгосрочные планы на перспективу. Сейчас разработчики думают над вариантом постройки скоростной автомобильной дороги от столицы до города Екатеринбурга. ПО территории Урала она должна пройти уже в 2030 году.

По словам функционера, «Автодор» будет в дальнейшем действовать, исходя из развития РФ в социальной и экономической сферах. Петрушенко уточнил, что в данное время компания занимается подготовкой стратегии образования сети скоростных автомобильных магистралей до 2035 года, сообщает Мойка78.

Популярные материалы

Вассерман объяснил, зачем Зеленский выдвинул требования Беларуси

Владимир Зеленский призвал Беларусь отвести технику от границы с Украиной. Анатолий Вассерман считает, что таким образом Киев пытается добиться расширения конфликта и рассчитывает на более активное вмешательство западных союзников.

При массовой атаке БПЛА на Подмосковье погибла 8-летняя девочка

Стала известна страшная подробность вчерашней массированной атаки беспилотников на Московский регион. В результате падения БПЛА и последующего пожара в Раменском городском округе погибла 8-летняя девочка.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме