Трассу Москва – Казань могут продлить до Владивостока

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Директор «Автодора» Вячеслав Петрушенко рассказал, что у компании имеется план по постройке автомагистрали от Москвы до Владивостока. Первым этапом на пути к этой цели является возведение дороги Москва – Казань. Это должно быть сделано к 2027 году.

Петрушенко отметил, что на данный момент инженеры не торопятся строить долгосрочные планы на перспективу. Сейчас разработчики думают над вариантом постройки скоростной автомобильной дороги от столицы до города Екатеринбурга. ПО территории Урала она должна пройти уже в 2030 году.

По словам функционера, «Автодор» будет в дальнейшем действовать, исходя из развития РФ в социальной и экономической сферах. Петрушенко уточнил, что в данное время компания занимается подготовкой стратегии образования сети скоростных автомобильных магистралей до 2035 года, сообщает Мойка78.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Житель Рязанской области признался в передаче данных украинской разведке

ФСБ России опубликовала видео с жителем Рязанской области, которого задержали по подозрению в государственной измене. На кадрах мужчина признался, что передавал украинской стороне информацию о значимых объектах региона и соседних областей.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме