Трап убил автомобилиста в Татарстане

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

40-летнего мужчину убило на рабочем месте в Татарстане. Трагедия произошла на территории Буинского района.

На базе филиала завода «Татавтодор» водитель помогал коллегам менять гидроизоляцию на трале. Один рабочий отстегнул трос для фиксации трапа, а шофер стал приподнимать трап, но конструкция рухнула на мужчину.

С полученными травмами потерпевшего срочно доставили в медучреждение. Там он умер. По факту произошедшего начато расследование. Выясняются детали ЧП, сообщает Вечерняя Казань.

Популярные материалы

Исполнители теракта в Старобельске казнены, координаторов атаки ищут

Исполнители атаки на колледж в Старобельске, унёсшей жизни 21 человека, уничтожены. Координатор николаевского подполья рассказал, кто мог отдать приказ и почему удар носил не военный, а ритуальный характер.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме