Трамвай отрезал девушке ногу в Казани: она умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта в Казани на улице Ершова произошло ДТП с участием трамвая и девушки. Транспортное средство отрезало пешеходу ногу, после чего потерпевшая умерла.

Согласно предварительной версии, девушка стала переходить дорогу в неположенном месте. Она прошла трамвайные пути и уже оказалась на проезжей части. Внезапно перед пешеходом появилась автомашина. Жительница Казани отступила назад. Там ее и сбил трамвай.

В результате наезда пострадавшая осталась без ноги. На место ЧП срочно прибыли спасатели. Они извлекли потерпевшую из-под трамвая и передали врачам скорой. Однако уже в автомобиле СМП девушка умерла, сообщает Татарстан24.

Популярные материалы

Трамп не простит Зеленскому выходку его жены, считает экс-советник президента Украины

Елена Зеленская поблагодарила США, обратившись к пустому креслу Мелании Трамп. Жест заметили не все, но он уже вызвал резкую реакцию. Бывший советник Кучмы увидел в этом намек на неуважение.

В Госдуме предложили повысить МРОТ до 60 000 рублей

Миронов отметил, что текущий МРОТ в 27 тысяч рублей недостаточен для нормального существования из-за высоких расходов на жильё, коммунальные услуги, лекарства и продукты питания.

Аналитик Кнутов объяснил, почему Иран не стал бить в полную силу по ядерному Израилю

Иранская баллистическая ракета преодолела израильский «Железный купол» и достигла Димоны. Военный аналитик Кнутов объяснил, почему это лишь предупреждение и чем Тегеран готов ударить в следующий раз.

Темы

Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь вышел на свободу из колонии

Олег Митволь, бывший заместитель главы Росприроднадзора, вышел на свободу после отбытия срока за хищения при строительстве метро в Красноярске. Освобождённый намерен добиться пересмотра своего дела.

Другие материалы автора