Среда, 25 февраля, 2026
-1.2 C
Рязань

Трамвай отрезал девушке ногу в Казани: она умерла

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

25 марта в Казани на улице Ершова произошло ДТП с участием трамвая и девушки. Транспортное средство отрезало пешеходу ногу, после чего потерпевшая умерла.

Согласно предварительной версии, девушка стала переходить дорогу в неположенном месте. Она прошла трамвайные пути и уже оказалась на проезжей части. Внезапно перед пешеходом появилась автомашина. Жительница Казани отступила назад. Там ее и сбил трамвай.

В результате наезда пострадавшая осталась без ноги. На место ЧП срочно прибыли спасатели. Они извлекли потерпевшую из-под трамвая и передали врачам скорой. Однако уже в автомобиле СМП девушка умерла, сообщает Татарстан24.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора