Toyota презентовала спортивный Highlander

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Компания Toyota презентовала спортивную версию кроссовера Highlander. Данное исполнение сможет порадовать новым стилем и улучшенной подвеской. Машина будет называться Toyota Highlander XSE.

Отличительными особенностями XSE станут радиаторная решетка с перевернутыми краями, сплиттер спереди, юбки сбоку кузова, хромированные выхлопные отверстия.

Подвеска обзавелась более жесткими пружинами и стойками, задним стабилизатором поперечной устойчивости и улучшенным рулевым управлением. За динамику как и прежде отвечают 3.5-литровый 295-сильный двигатель и 8-скоростная «коробка».

Toyota Highlander XSE 2021 начнут продавать уже осенью 2020 года. Стоимость спортивного кроссовера пока не раскрыта, сообщает speedme.

Популярные материалы

Россиянка рассказала, что происходит в Дубае прямо сейчас

Россиянка Анна Фролова оказалась в центре напряженной ситуации на Ближнем Востоке на фоне конфликта между США, Израилем и Ираном. Девушка прилетела в Объединенные Арабские Эмираты за две недели до начала боевых действий и до сих пор не смогла вернуться домой. О пережитых событиях и текущей обстановке в Дубае она рассказала корреспондентам «МК».

Обитающий в пещере иранский старец предрёк страшную кару за атаки на страну

Пока Ближний Восток полыхает, в Сети вспоминают пророчества отшельника из Мазендерана. Салман Салехигударза годами предупреждал о войне, гибели лидеров и гневе Земли.

Жириновский перед смертью назвал дату, которая всё изменит. Это весна 2026-го

Архивные записи основателя ЛДПР снова в топе. Политик предрёк Западу крах именно этой весной. Он говорил о разделе Украины, бегстве США в свои границы и новой роли России.

Темы

Другие материалы автора