Торговый центр затопило после ливня в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Торговый центр «Орджоникидзе» на Ленинском проспекте в Москве затопило во время сильнейшего ливня. Он пришел в столицу днем в среду, 26 августа.

Кадры с места событий оказались в распоряжении РЕН ТВ. При просмотре контента можно заметить, что посетители и сотрудники торгового центра были почти по щиколотку в воде. Не смогло помочь даже решение об остановке вращающейся входной группы.

Ливень пришел сразу в несколько районов Москвы. Из-за него оказалось затруднено движение транспорта на нескольких крупных магистралях, повалены деревья в южной и юго-восточной части столицы.

Популярные материалы

Исследователь заявил о страшной находке в тайге в месте поисков семьи Усольцевых

Спустя восемь месяцев после исчезновения семьи Усольцевых в красноярской тайге появилась новая зацепка. Исследователь Валентин Дегтерёв заявил, что на кадрах поисков он заметил тело человека и следы медведя рядом с расщелиной.

Когда в Рязань вернётся тепло, рассказали учёные РГУ

Вторая половина недели в Рязанской области пройдет под влиянием арктического воздуха. О погоде рассказали ученые НИЛ геохимии ландшафтов РГУ имени С.А. Есенина в соцсетях.

ВСУ атаковали гимназию №7 в Сватове ЛНР

В городе Сватово, расположенном на территории Луганской Народной Республики (ЛНР), украинские военные нанесли удар по зданию гимназии №7.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме