Четверг, 1 января, 2026
-14.8 C
Рязань

Томский журналист провел пикет против ям на дорогах

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Томске местный журналист Александр Сакалов провел необычный пикет против ям на дорогах. Фото одиночного выступления было выложено в соцсети, сообщает Readovka.

Журналист сфотографировался на фоне большой выбоины и разрушенной тротуарной плитки в городе. В этот момент на нем была надета майка с надписью: «Я/мы – ямы».

Реклама

Своим выступлением мужчина призвал общественность обратить внимание на ужасное состояние дорог в России и в Томске. О санкциях в отношении журналиста со стороны правоохранительных органов не сообщается.

Популярные материалы

«Цыганщина» и стиль Людовика: Лурье придется серьёзно потратиться на ремонт

Лариса Долина съезжает из пятикомнатной квартиры в Хамовниках. Эксперты разнесли «богемный шик» певицы в пух и прах: позолоту назвали «цыганщиной», а дорогой ремонт — проблемой для нового владельца. Рассказываем, почему элитная мебель рискует оказаться на помойке, а не на аукционе.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме