Четверг, 18 сентября, 2025
9.7 C
Рязань

Толпа жестоко избила парня после вечеринки в Башкирии

Толпа агрессивных молодых людей избила парня во дворе дома после алковечеринки, сообщает Bash.News. Инцидент произошел в городе Стерлитамак на территории республики Башкортостан и был заснят очевидцами на видео.

ЧП произошло на улице Артема. Группа молодых людей на протяжении ночи употребляли алкоголь, а под утро начались разборки. Во время выяснения отношений парни стали бить потерпевшего ногами и руками. По словам очевидцев, пострадавшему очень не повезло: нападавшие якобы «прыгали на лице» избитого.

На этом инцидент не был исчерпан. Бить принялись друга потерпевшего. Ему тоже досталось.

Защищать парней было некому, пока на улицу не вышли местные жительницы, дети которых проснулись от воплей.

Самые читаемые материалы

Последние новости

Тыкву весом более 100 кг вырастила жительница Рязанской области

Точный вес овоща пока назвать нельзя. Еще две недели тыква будет расти в огороде садовода, а позже отправится на Международный конкурс «АгроГиганты 2025»

Подрядчик объяснил срыв сроков благоустройства парка у Черезовских прудов и Лесопарка

Экотропа в Лесопарке с деревянными срубами, с гирляндами на 117 столбах и скамейками в виде морской гальки обещали благоустроить до 15 августа 2025 года, однако работы продолжаются по сей день.