Толпа подростков жестоко избила мужчину и сломала ему челюсть

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Сотрудники полиции разыскивают толпу молодых людей, которые нанесли телесные повреждения жителю Новосибирска, пишет портал «Om1.ru».

Инцидент произошел 12 ноября. Сообщается, что пятеро подростков набросились на мужчину 1971 года рождения, который завел машину и вышел покурить на улицу. Хулиганам было от 16 до 18 лет, они требовали деньги.

По словам жены потерпевшего, ему сломали челюсть. Также у мужчины произошла отслойка сетчатки на левом глазу.

Полиция ищет подозреваемых.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

СМИ раскрыли предполагаемый план Трампа по Украине

Новый план США может предусматривать отвод ВСУ, территориальные уступки, референдум и отказ Украины от вступления в НАТО.

Красотку-телеведущую приговорили к смертной казни в Египте

Сара Халифа была задержана в Каире в апреле 2025 года. До ареста она работала телеведущей на нескольких египетских телеканалах и пользовалась популярностью среди зрителей.

Украина пылает после ночных ударов 6 сентября

Ночью 6 сентября удары пришлись по объектам в нескольких регионах Украины. Сообщается о пожарах на складах и инфраструктуре.
Темы
Статьи по теме