Толпа избила бойца MMA в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве неизвестные избили в Бибирево бойца MMA и студента Дмитрия Кузнецова. Инцидент произошел 13 декабря.

Избитый спортсмен прибыл к своей подруге, чтобы помочь ей с проектом. В тот момент, когда он доставал из машины холст, его специально толкнули. Дмитрий агрессивно ответил обидчикам. Начался словесный конфликт, который превратился в драку.

В результате разборки Кузнецов был избит толпой оппонентов. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Однако потерпевший в полицию обращаться не стал. Кроме того, он рассказал, что ему нанесли легкие травмы, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

После удара «Орешником» ВСУ замолчали на неделю, но теперь есть проблема

В ночь на 29 мая Россия отразила массированную атаку из 208 дронов. Под удар попал волгоградский нефтезавод, жилой дом, двое погибших. Военный эксперт объяснил, чем закончится затишье.

Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 1 по 7 июня

Первая неделя июня открывает новые возможности и требует осознанного подхода к решениям. Астрологи рекомендуют: если вы давно хотели попробовать что-то новое — профессию, проект или хобби — сейчас один из самых удачных периодов для первого шага.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме