Толпа избила бойца MMA в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве неизвестные избили в Бибирево бойца MMA и студента Дмитрия Кузнецова. Инцидент произошел 13 декабря.

Избитый спортсмен прибыл к своей подруге, чтобы помочь ей с проектом. В тот момент, когда он доставал из машины холст, его специально толкнули. Дмитрий агрессивно ответил обидчикам. Начался словесный конфликт, который превратился в драку.

В результате разборки Кузнецов был избит толпой оппонентов. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Однако потерпевший в полицию обращаться не стал. Кроме того, он рассказал, что ему нанесли легкие травмы, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Популярные материалы

Рязанский телеканал показал репортаж от дома, в который влетел БПЛА

Рязанцы сделали недалеко от дома своеобразный мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки. Вчера это место посетили губернатор Рязанской области Павел Малков и глава администрации Рязани Борис Ясинский.

Директор рязанского музея нашёл невесту в эфире «Давай поженимся»

18 мая в эфире Первого канала вышел выпуск программы «Давай поженимся», героем которого стал Николай Медведков — 34-летний директор Дома-музея Константина Циолковского из села Ижевское Рязанской области.

Беспилотники атаковали Подмосковье: трое погибших, разрушены жилые дома в нескольких районах

С 3 часов ночи 17 мая Подмосковье атакуют беспилотники: трое погибших, несколько человек под завалами, повреждены жилые дома в Химках, Мытищах, Истре и Красногорске.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме