Толпа избила бойца MMA в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Москве неизвестные избили в Бибирево бойца MMA и студента Дмитрия Кузнецова. Инцидент произошел 13 декабря.

Избитый спортсмен прибыл к своей подруге, чтобы помочь ей с проектом. В тот момент, когда он доставал из машины холст, его специально толкнули. Дмитрий агрессивно ответил обидчикам. Начался словесный конфликт, который превратился в драку.

В результате разборки Кузнецов был избит толпой оппонентов. Это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Однако потерпевший в полицию обращаться не стал. Кроме того, он рассказал, что ему нанесли легкие травмы, сообщает РЕН ТВ.

Видео: РЕН ТВ

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме