Тина Канделаки раскритиковала смартфоны от Apple

Известная телеведущая Тина Канделаки высмеяла смартфоны iPhone. Знаменитость нелестно высказалась о гаджетах в своем телеграм-канале.

По словам Тины, компания Apple уже 13 лет занимается производством смартфонов. При этом прогресса нет, «революционно» сделать у американцев уже не получается. В это же время в новейшей американской ОС iOS «слишком много» заимствований от платформы Android, сообщает РИА Новости.

«Сначала было революционно и дорого. Потом добротно и дорого. Следом и дорого, и не очень. Компания делает знаковый шаг и убирает из комплектации не только наушники, но и зарядку. Когда маркетологи Apple объясняют это борьбой за экологичность, остается только ухмыльнуться. Я, конечно, могу позволить себе купить и наушники, и зарядку, но… так ведь и телефон другой марки купить недолго», – заключила телеведущая.

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Новости партнёров

(function() { var sc = document.createElement('script'); sc.type = 'text/javascript'; sc.async = true; sc.src = '//smi2.ru/data/js/101629.js'; sc.charset = 'utf\u002D8'; var s = document.getElementsByTagName('script')[0]; s.parentNode.insertBefore(sc, s); }());