«Тигролет» приземлился в аэропорту Рощино

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 октября в Тюмени был запечатлен Boeing 747-400 авиакомпании «Россия» в ливрее «Тигролёт». Огромный лайнер приземлился в местном аэропорту Рощино в первый раз. Самолет прилетел из Антальи.

«Тигролет» с его необычным окрасом выполняет важную роль. Лайнер привлекает общественное внимание к проблеме сохранения популяции редких видов животных в дикой природе, сообщает Тюменская линия.

Напомним, что широкофюзеляжный лайнер Boeing 747-400 (EI-XLD) вмещает больше всего пасажиров из самолетов парка авиакомпании «Россия». Салон самолета состоит из двух уровней. На первом уровне размещаются кресла бизнес-класса и эконом-класса. На нижнем уровне установлены кресла для полетов в эконом-классе. Всего на борту Боинга 522 пассажирских места.

Фото: аэропорт Рощино во Вконтакте

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Соцсети: Рязанцы переругались на АЗС в очереди за бензином

Большинство водителей относились к ситуации с пониманием и периодически пропускали машины, выезжавшие не со стороны города. Однако поведение одной из автовладелиц спровоцировало скандал.

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме