Тетя насиловала и избивала племянницу в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Жительница Москвы и ее сожитель насиловали племянницу, приехавшую в столицу, чтобы закончить школу. Об этом пишет РЕН ТВ.

Все происходило в квартире дома по улице Зои и Александра Космодемьянских. По предварительной информации, пара избивала ребенка не менее двух раз в неделю, после чего совершала действия насильственного характера.

Отметим, что тетя девочки задержана. Они призналась в том, что издевалась над ребенком. Мужчина был доставлен в больницу с микроинфарктом.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме