Теплоход с людьми на борту затонул в центре Вологды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прогулочный теплоход с 25 людьми на борту затонул в Вологде, около Кремлевской площади. Последствия происшествия засняли на видео.

«Затонуло судно «Капитан Артюшин» 1973 года постройки. Многие [пассажиры] доплыли до берега сами, других подхватил прогулочный катер. Пострадавших нет», – прокомментировали происшествие в ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

Уточняется, что половину пассажиров с борта затонувшего судна забрал катер. Теплоход затонул в примерно 20 метрах от берега на глубине около двух метров.

По предварительной информации, причиной крушения теплохода могла стать пробоина. Однако данный факт еще официально не подтвержден, сообщает Лайф.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Адские санкции» США против России: эксперт назвал главных пострадавших

Трамп 18 сентября подписал закон, расширяющий полномочия Вашингтона по введению санкций и дополнительных пошлин против стран, которые покупают российские нефть и газ. Документ позволяет вводить тарифы до 100% для крупных покупателей российских энергоресурсов.

Раскрыта реальная численность населения Украины

Бывший премьер уверен, что советская энергосистема выдержит холода. Рассказываем, на чём строится его расчёт и что покажет отопительный сезон.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме