Теплоход с людьми на борту затонул в центре Вологды

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Прогулочный теплоход с 25 людьми на борту затонул в Вологде, около Кремлевской площади. Последствия происшествия засняли на видео.

«Затонуло судно «Капитан Артюшин» 1973 года постройки. Многие [пассажиры] доплыли до берега сами, других подхватил прогулочный катер. Пострадавших нет», – прокомментировали происшествие в ГУ МЧС РФ по Вологодской области.

Уточняется, что половину пассажиров с борта затонувшего судна забрал катер. Теплоход затонул в примерно 20 метрах от берега на глубине около двух метров.

По предварительной информации, причиной крушения теплохода могла стать пробоина. Однако данный факт еще официально не подтвержден, сообщает Лайф.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Одиннадцать рязанских выпускников сдали ЕГЭ по математике на 100 баллов

Губернатор поздравил всех отличившихся выпускников, их родителей и преподавателей с отличными результатами и пожелал ребятам успехов при поступлении в высшие учебные заведения.

В Саратове пенсионер «подорвался» в туалете из-за брошенного окурка

Хозяйка дома решила почистить уличный туалет и, воспользовавшись сервисом доставки, заказала на маркетплейсе карбид кальция. Женщина засыпала химическое вещество прямо в выгребную яму.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме