Теперь белые: В США представлена спецверсия Subaru WRX и WRX STI

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специальная версия японских седанов Subaru WRX и WRX STI презентована на территории Соединенных Штатов Америки. Автомобили получили шильдики с надписью Series.White.

Седаны покрасили в белый цвет. Однако эта особенность не является главной в новых машинах спецверсии. Основными «фишками» стали подвеска с компонентами от фирмы Bilstein и тормоза компании Brembo. Данные механизмы имеются более спортивные настройки.

Кроме того, белые Импрезы получили колеса BBS бронзового цвета, а исполнение STI может похвастаться еще и резиной от Michelin Pilot Sport Cup 2. Японцы соберут 500 экземпляров белых WRX и WRX STI. Седаны будут стоить 34 и 43 тысячи долларов соответственно, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Популярные материалы

Олег Газманов на концерте в Рязани исполнил свой фирменный танец

Газманов пел в течение часа, исполнив за это время часть своих знаменитых хитов. Рязанцы услышали Есаула, Морячку, песню про Россию и другие популярные композиции. 

История семьи Усольцевых обрастает подробностями

Семья Усольцевых пропала в красноярской тайге ещё осенью 2025-го, и их до сих пор не нашли. Охотники объяснили, почему поход закончился так, и чем рискуют волонтёры, возобновившие поиски в июне.

Касимовская форелевая ферма готовится к выпуску деликатесов горячего и холодного копчения

На сегодняшний день на ферме уже действуют четыре производственные линии, оснащенные современными биофильтрами. Готовится к запуску второе помещение под цех переработки рыбы до товарного веса.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме