Теперь белые: В США представлена спецверсия Subaru WRX и WRX STI

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Специальная версия японских седанов Subaru WRX и WRX STI презентована на территории Соединенных Штатов Америки. Автомобили получили шильдики с надписью Series.White.

Седаны покрасили в белый цвет. Однако эта особенность не является главной в новых машинах спецверсии. Основными «фишками» стали подвеска с компонентами от фирмы Bilstein и тормоза компании Brembo. Данные механизмы имеются более спортивные настройки.

Кроме того, белые Импрезы получили колеса BBS бронзового цвета, а исполнение STI может похвастаться еще и резиной от Michelin Pilot Sport Cup 2. Японцы соберут 500 экземпляров белых WRX и WRX STI. Седаны будут стоить 34 и 43 тысячи долларов соответственно, сообщает Авторевю.

Фото: Авторевю

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

В Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи

Поздно вечером в четверг, 3 сентября, в Рязани загорелось здание бывшего военного училища связи на улице Каширина. Об этом «7 инфо» сообщили очевидцы. 
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме