Мужчины с низким голосом изменяют партнерам чаще других

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Тембр голоса мужчины напрямую связан с изменами. К такому выводу пришли китайские учёные.  Чем ниже тембр голоса, тем больше измен, которые он совершает.

В фокус — группе принимали участие половозрелые представители «сильной» половины человечества в возрасте от 18 до 24 лет, а также  женщины.

Продолжение после рекламы

Суть эксперимента заключалась в том, что были записаны голоса этих мужчин и женщин.

При этом все участники эксперимента были здоровы и не увлекались курением.

Эксперимент показал, что женщины более активно реагируют на низкую тембральную окраску мужского голоса.

После этого учёные исследовали особенности гортани и уровень тестостерона у  мужчин. Оказалось, что у «сильного» пола, обладающего низким голосом, уровень тестостерона повышен.

Женщины же , в силу своей природы, чувствуют, что именно от таких «самцов» можно зачать здоровое потомство,  — сообщает LIVE24.

Учёные также объявили, что мужчины с низким тембром и высоким тестостероном не могут удержаться перед  женскими чарами и  изменяют, не испытывая при этом раскаяния.

Популярные материалы

Россия начала готовиться к ударам по Прибалтике, считает эксперт

Секретарь Совета безопасности России Сергей Шойгу заявил, что участившиеся случаи пролетов украинских беспилотников через воздушное пространство Финляндии и стран Прибалтики для ударов по российской территории могут квалифицироваться как соучастие в агрессии. В таком случае, по его словам, вступает в силу 51-я статья Устава ООН, дающая право на самооборону.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Зима вернется в Рязанскую область в апреле, ученый назвал даты выпадения снега

В субботу, 18 апреля, погода будет преимущественно облачной, с прояснениями. Вероятен небольшой дождь. Температура днём в Рязани поднимется до +14°C, на востоке области — до +17°C. Это будет последнее относительно тёплое «окно» перед похолоданием.

Полгода поисков пропавшей женщины завершились трагедией, тело Натальи нашли у её дома

Полугодовые поиски 29-летней Натальи Аликиной из Краснокамского района завершились трагически: тело женщины обнаружили совсем рядом с домом, где она жила. Всё это время оно было скрыто под снегом.

Реактивный залп ВСУ выжег лагерь латиноамериканских наёмников под Купянском

Под Купянском наводчик украинской РСЗО Vampire ударил по своим: снаряды накрыли лагерь наёмников из Латинской Америки. Более 30 человек ранены, среди пострадавших — бразильцы.

Темы

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Как изменится работа городского транспорта на Красную горку

В связи с празднованием православной Красной горки 19 апреля администрация города скорректировала работу общественного транспорта для удобства жителей, направляющихся на городские кладбища.

Депутат Андрей Макаров возглавил рейтинг полезности парламентариев

Андрей Макаров, председатель думского комитета по бюджету и налогам, депутат от Рязанской области и член фракции «Единая Россия», занял первую строчку в рейтинге «Коэффициент полезности депутатов».

Павел Малков обсудил с главным судебным приставом РФ исполнение соцобязательств и поддержку участников СВО

14 апреля в Рязанской области состоялась рабочая встреча губернатора Павла Малкова с директором Федеральной службы судебных приставов – главным судебным приставом РФ Дмитрием Аристовым, прибывшим в регион с рабочей поездкой.

Статьи по теме