Пятница, 27 февраля, 2026
-2.8 C
Рязань

Тело женщины в пакете почти полгода пролежало в квартире в Подмосковье

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В поселке Большие Жеребцы в Щелковском районе Московской области хозяйка квартиры обнаружила тело женщины, завернутое в пакет. Об этом пишет «Пятый канал», публикуя кадры с места событий.

Сообщается, что владелец жилья приехала за деньгами, но вместо квартплаты получила шок. Она увидела в своей квартире на полу разлагающийся труп квартиросъемщицы. По ее словам, квартиру арендовала пара.

Накануне хозяйке якобы позвонил гражданский муж погибшей и сказал, что его жена умерла, сам он оплатить квартиру не может.

По предварительным данным, женщина лишилась жизни еще в марте. Рядом с трупом находилась тележка. Сотрудники правоохранительных органов предполагают, что мужчина собирался вывезти пакет со страшным содержимым из квартиры, однако не успел этого сделать.

Популярные материалы

Полковник раскрыл, кто мог укрываться на секретном объекте, уничтоженном «Цирконом»

Гиперзвуковая ракета «Циркон» уничтожила бункер с боевиками ВСУ. Военный эксперт Анатолий Матвийчук объяснил, кто мог находиться внутри и как Россия отслеживает подобные объекты.

Темы

Колокольцев предложил расширить круг лиц, которые могут работать в полиции

Глава МВД Владимир Колокольцев подготовил приказ, по которому сотрудники органов внутренних дел без статуса полицейского смогут исполнять обязанности полиции. Документ опубликован на портале нормативных правовых актов.

Подпольщик Лебедев: Массированная атака по Украине продолжается

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил в телеграм-канале о продолжении массированной атаки ВС РФ по территории Украины. Пост он опубликовал у себя в телеграм-канале 26 февраля в 08:24. 

Другие материалы автора