Тело со следами собачьих укусов нашли в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске во второй раз за несколько дней нашли тело погибшего со следами укусов собак. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД России «Красноярское» Екатерины Росицкой.

Сообщается, что труп мужчины был обнаружен в Ленинском районе. Причину его смерти установит вскрытие.

Отметим, что 22 февраля во дворе дома на улице Мичурина было найдено тело женщины также со следами укусов. По данному факту возбуждено два уголовных дела – об убийстве и халатности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Поврежден дом и ранен человек в результате атаки БПЛА на Рязанскую область 4 ноября

Губернатор Рязанской области Павел Малков прокомментировал атаку беспилотников на регион за прошедшую ночь. По его словам, в области сбито десять украинских БПЛА.

Коц объяснил, чем поражение Трампа на выборах в Конгресс обернется для России

Победа демократов в Конгрессе США может ограничить возможности Трампа по отмене санкций против России. Александр Коц объяснил последствия.
Темы
Статьи по теме