Тело со следами собачьих укусов нашли в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске во второй раз за несколько дней нашли тело погибшего со следами укусов собак. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД России «Красноярское» Екатерины Росицкой.

Сообщается, что труп мужчины был обнаружен в Ленинском районе. Причину его смерти установит вскрытие.

Отметим, что 22 февраля во дворе дома на улице Мичурина было найдено тело женщины также со следами укусов. По данному факту возбуждено два уголовных дела – об убийстве и халатности.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

«Золотое яблоко» объяснило досудебную претензию на блогера из-за духов

«Золотое яблоко» отправило досудебную претензию блогеру за сравнение цен на духи в Threads*. Юристы объяснили, чем это грозит автору поста и почему бренд выбрал мирный путь.

Эксперт назвал место запуска БПЛА, атаковавших Ярославль

В результате атаки пострадал нефтеперерабатывающий завод, а упавшими обломками были выбиты окна в нескольких многоквартирных домах и повреждены припаркованные автомобили.
Темы
Статьи по теме