Четверг, 11 декабря, 2025
-0.4 C
Рязань

Тело со следами собачьих укусов нашли в Красноярске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Красноярске во второй раз за несколько дней нашли тело погибшего со следами укусов собак. Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на начальника пресс-службы УМВД России «Красноярское» Екатерины Росицкой.

Сообщается, что труп мужчины был обнаружен в Ленинском районе. Причину его смерти установит вскрытие.

Реклама

Отметим, что 22 февраля во дворе дома на улице Мичурина было найдено тело женщины также со следами укусов. По данному факту возбуждено два уголовных дела – об убийстве и халатности.

Популярные материалы

Названы исполнители, которых зрители не увидят в «Песне года»

В январе зрители «Песни года» не увидят нескольких популярных исполнителей. Одни слегли с болезнями, другие делают ставку на сольники, третьих жёстко раскритиковал Игорь Крутой. 

РЭК объяснила, почему в Рязани услуги ЖКХ подорожают на 14%

Представители ГУ РЭК Рязанской области в комментариях на странице губернатора Павла Малкова ВКонтакте объяснили рост стоимости платы за жилищно-коммунальные услуги. 

Протоиерей объяснил, можно ли молодожёнам нарушить пост ради близости

Молодая жена пожаловалась: они с мужем только что обвенчались, но решили полностью воздерживаться в Рождественский пост — и теперь супруг едва держится. Протоиерей Андрей Ефанов объяснил, грех ли нарушить такое обещание и где проходит грань разумного воздержания.

Темы

Статьи по теме