Воскресенье, 1 февраля, 2026
-16.8 C
Рязань

Тело с привязанной к плечу канистрой нашли в реке в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в реке Луга в Ленинградской области было обнаружено тело человека с привязанной канистрой. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Труп в водоеме заметил местный житель. Чтобы поднять его, были вызваны водолазы. На вид погибшему было 35-40 лет.

Реклама

Подчеркивается, что к левому плечу жертвы была привязана канистра объемом в пять литров. Частично она была заполнена машинным маслом. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Песков объяснил, на каких условиях Россия пошла на паузу в ударах по Киеву

Удары поставили на паузу. Россия согласилась временно воздержаться от действий по Украине по просьбе Дональда Трампа. Дмитрий Песков раскрыл детали договоренностей и условия будущего диалога. 

Феномен Жириновского: Почему его предсказания на 2026 год сбываются? Стоит ли верить «политическому Нострадамусу»

Его слова сегодня звучат пугающе знакомо. Кажется, будто Жириновский говорил не в прошлые годы, а прямо про наше завтра. Давай спокойно разберём, что именно он имел в виду, говоря о 2026 годе, и почему эти фразы до сих пор цепляют.

Темы

Статьи по теме