Вторник, 24 февраля, 2026
-5.1 C
Рязань

Тело с привязанной к плечу канистрой нашли в реке в Ленобласти

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Накануне в реке Луга в Ленинградской области было обнаружено тело человека с привязанной канистрой. Об этом стало известно телеканалу РЕН ТВ.

Труп в водоеме заметил местный житель. Чтобы поднять его, были вызваны водолазы. На вид погибшему было 35-40 лет.

Подчеркивается, что к левому плечу жертвы была привязана канистра объемом в пять литров. Частично она была заполнена машинным маслом. Подробности уточняются.

Популярные материалы

Жириновский предсказал это 20 лет назад — и в 2026-м всё сбывается одно за другим

Политическое наследие Владимира Жириновского вновь оказалось в центре общественной дискуссии — особенно с учётом событий 2026 года. Лидер ЛДПР называл этот период переломным для глобального миропорядка, и сегодня многие его тезисы примеряют к действительности.

Темы

«Искандеры» атаковали авиабазу Канатово, эксперты заявляют о гибели иностранных инструкторов

Вооружённые силы России 23 февраля нанесли ракетный удар по авиабазе Канатово в Кропивницком. По оценкам российских военных экспертов, объект служил перевалочным пунктом для приёма западной военной техники и личного состава иностранных инструкторов.

В ХМАО чиновников выгнали с работы за тайную вечеринку в мэрии

В Пыть-Яхе несколько чиновников социального блока лишились постов из-за...

Другие материалы автора