Тело рабочего нашли под завалами на заводе в Волгоградской области

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

На заводе «Себряковцемент» в Волгоградской области началась проверка по факту несчастного случая, в результате которого погиб 44-летний мужчина. Об этом пишет портал «V1.RU».

Трагедия произошла вечером четверга, 7 мая. Сообщается, что речь идет об обрушении потолочного перекрытия бытового помещения.

Как стало известно, мужчина вышел в ночную смену. Вместе с напарником он зашел в комнату отдыха. В это время туда хлынуло сырье, из которого делается цемент. В результате плита перекрытия не выдержала веса сырья. Напарник успел выскочить из комнаты, второго рабочего полностью засыпало сырьем.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Уходит эпоха! В Рязани сносят павильоны Центрального рынка

Еще недавно здесь кипела жизнь: продавцы зазывали покупателей, люди ходили между рядами в поисках недорогой одежды, обуви и товаров для дома. Теперь привычный облик рынка постепенно исчезает.

Политолог предупредил о панике на Украине из-за указа Зеленского

Политолог Руслан Бортник считает, что строительство инженерных заграждений для круговой обороны украинских городов может усилить тревогу населения и потребовать значительных ресурсов.

Родственник участника группы Дятлова раскрыл настоящую причину гибели туристов

Владимир Ермолаев предположил, что туристы из группы Игоря Дятлова могли погибнуть из-за конфликта с местными жителями. Другой собеседник Андрея Малахова рассказал о версии с прослушкой.
Темы
Статьи по теме