Тело привязанного к мосту мужчины нашли в канаве у кладбища

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Неподалеку от Ново-Колпинского кладбища в Санкт-Петербурге было найдено тело мужчины с ножевыми ранениями и проломленной головой. Об этом пишет РЕН ТВ.

Сообщается, что труп был привязан к опоре моста. Личность покойного установлена. Им оказался 30-летний житель Мурманской области.

По подозрению в убийстве задержан ранее судимый местный житель, который и сообщил о страшной находке в полицию. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Популярные материалы

7 человек погибли, 11 пострадали при ударе БПЛА по рейсовому автобусу «Москва — Симферополь»

Удар был нанесён в Енакиево сегодня рано утром. Пушилин назвал произошедшее очередным актом беспрецедентной нечеловеческой агрессии украинских фашистов.

Военкор Коц объяснил, как украинские дроны заходят на Санкт-Петербург с моря

Украинские беспилотники самолетного типа FP-1, атакующие Санкт-Петербург и Ленинградскую область, используют полет на предельно малой высоте над Финским заливом. Об этом рассказал военный корреспондент Александр Коц, комментируя появившееся в сети видео с дроном, направляющимся в сторону Кронштадта.

Темы

Статьи по теме