Тело брошенного на обочине младенца нашли в Кузбассе

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Кузбассе было обнаружена в хозяйственной сумке мертвая 3-месячная девочка, которую бросила мать на обочине дороги. Об этом пишет портал Nation News со ссылкой на следователей.

Ранее стало известно, что 36-летняя местная жительница пропала вместе с ребенком. Вскоре женщину задержали на трассе «Кемерово – Томск» без малыша.

Мать рассказала, что ее дочь поперхнулась и умерла. Она уточнила, что ей это показалось. Она оставила ребенка на обочине дороги, а сама поехала на автомобиле дальше. Возбуждено уголовное дело. Причина смерти малыша выясняется.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img
Реклама: ИП Жеглов, ИНН: 622707626902, erid: 2VtzqxFNj7Sspot_img

Популярные материалы

Китаист рассказал, как встреча Си Цзиньпина с Трампом отразится на России

Эксперт обратил внимание, что в первую очередь Пекин и Вашингтон заинтересованы в продлении действующего торгового перемирия и в согласовании условий этой сделки.
Темы
Статьи по теме