Татарстан: 19-летния автолюбитель изнасиловал несовершеннолетнюю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летний житель Азнакаево в Татарстане является подозреваемым в изнасиловании. Сообщается, что он напал на 15-летнюю девушку в салоне своего авто.

Известно, что ЧП произошло в минувшем году. Нападавший и пострадавшая оказались в автомобиле 19-летнего молодого человека. В итоге автолюбитель надругался над своей знакомой. Примечательно, что потерпевшая написала заявление в правоохранительные об изнасиловании только в этом году.

Реклама

По факту случившегося ведется расследование. Выясняются детали случившегося, сообщает В Татарстане.ру.

Популярные материалы

Предприятиям Рязанской области поручили искать контрактников для армии

Губернатор Рязанской области Павел Малков подписал постановление, согласно которому с 20 марта по 20 сентября 2026 года местные предприятия должны выполнить задания по подбору кандидатов на военную службу по контракту.

Украинский полковник рассказал о встрече с северокорейскими бойцами в Курской области

Украинский полковник Павел Розлач признал: командование ВСУ грубо просчиталось с оценкой северокорейских бойцов. Те оказались физически сильными, метко стреляли и почти не попадали в плен.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме