Татарстан: 19-летния автолюбитель изнасиловал несовершеннолетнюю

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

19-летний житель Азнакаево в Татарстане является подозреваемым в изнасиловании. Сообщается, что он напал на 15-летнюю девушку в салоне своего авто.

Известно, что ЧП произошло в минувшем году. Нападавший и пострадавшая оказались в автомобиле 19-летнего молодого человека. В итоге автолюбитель надругался над своей знакомой. Примечательно, что потерпевшая написала заявление в правоохранительные об изнасиловании только в этом году.

Продолжение после рекламы

По факту случившегося ведется расследование. Выясняются детали случившегося, сообщает В Татарстане.ру.

Популярные материалы

Актёр Владислав Бенграф два дня жил у тёщи перед трагедией — SHOT

По данным журналистов, которые ссылаются на близких пары, в последние месяцы Евгения терпела нестабильное поведение Владислава: он то ссорился с ней и жаловался, то просил прощения. Как говорят знакомые девушки, в какой-то момент ей это надоело, и она выгнала мужа.

SHOT: Актёр Владислав Бенграф и его супруга Евгения зарезали друг друга в Мытищах

Владислав Бенграф — артист театра «ФЭСТ», играл в спектаклях «Сирано де Бержерак», «Мафиози» и других. Его жена Евгения работала заведующей гримёрным цехом в том же театре.

Актер Владислав Бенграф публично признавался супруге в любви

Сегодня появилась информация о трагедии в подмосковных Мытищах. В квартире на 16-м этаже погибли 28-летний актер театра драмы и комедии «ФЭСТ» Владислав Бенграф и его жена Евгения. По имеющимся сведениям, во время ссоры они нанесли друг другу смертельные ранения кухонными ножами.

Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.

Статьи по теме