Танкист с оторванной ногой спас жизнь товарищей

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В США военнослужащий Эзра Маес спас экипаж танка с отказавшими тормозами. Для этого мужчина не пожалел собственной ноги. Об этом пишет Лента со ссылкой на издание New York Post.

Во время ночных учений в Восточной Европе 21-летний военный почувствовал, что машина тронулась с места. Танк покатился со склона, разогнался до скорости 145 километров в час и врезался в насыпь.

Нога американца попала в механизм поворота башни. Он попытался высвободить ее, однако когда отодвинулся, оказалось, что ее просто нет. Храбрец сумел наложить себе жгут, после чего отправить другу сообщение с просьбой прислать помощь, спасло жизнь ему и товарищам.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме