Тамбовчанка выиграла миллион рублей в лотерею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Людмила Пучнина  из города Тамбова стала счастливой обладательницей крупного выигрыша.

Такой сюрприз выпал тамбовчанке после покупки билета в лотерее «Гослото «5 из 36». Купить лотерейный билет  женщину подвигло два мистических факта.

Накануне Людмиле приснился вещий сон, который предвещал в ближайшем будущем хорошие события.

Вдохновившись сновидением, Людмила подошла к киоску. Разговорившись с продавцом женщина выяснила, что в этот день покупка билета принесла крупный выигрыш жителю Тамбова.

Людмила вспомнила вещий сон и  решила «попытать удачу». Билет оказался в прямом смысле «золотым».  Продавец, проверяющая числовую комбинацию, сказала, что его обладательница теперь миллионер.

Людмила Пучнина уже решила, куда потратит выигрыш. Её давней мечтой была поездка в Индию и теперь счастливая обладательница миллиона ждёт открытия границ, — пишет Тамбовская жизнь.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Виктор Дробыш высказался о новой примадонне российской эстрады

По словам продюсера, он не понимает, зачем кого-либо из российских певиц возводить на пьедестал. Дробыш сравнил подобный выбор с назначением директора несуществующего «подземного мармеладного завода».

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы

Народные приметы и запреты на Трофимов день 2 октября

Второго октября на Руси девушки мазали пятки мёдом. Трижды обходили кровать со свечкой и читали наговор. Верили, что так во сне явится будущий муж.
Статьи по теме