Тамбовчанка выиграла миллион рублей в лотерею

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Людмила Пучнина  из города Тамбова стала счастливой обладательницей крупного выигрыша.

Такой сюрприз выпал тамбовчанке после покупки билета в лотерее «Гослото «5 из 36». Купить лотерейный билет  женщину подвигло два мистических факта.

Реклама

Накануне Людмиле приснился вещий сон, который предвещал в ближайшем будущем хорошие события.

Вдохновившись сновидением, Людмила подошла к киоску. Разговорившись с продавцом женщина выяснила, что в этот день покупка билета принесла крупный выигрыш жителю Тамбова.

Людмила вспомнила вещий сон и  решила «попытать удачу». Билет оказался в прямом смысле «золотым».  Продавец, проверяющая числовую комбинацию, сказала, что его обладательница теперь миллионер.

Людмила Пучнина уже решила, куда потратит выигрыш. Её давней мечтой была поездка в Индию и теперь счастливая обладательница миллиона ждёт открытия границ, — пишет Тамбовская жизнь.

Популярные материалы

Победитель шоу «Выжить в Стамбуле» рассказал, на что потратит 10 миллионов

Сегодня, 5 апреля, на телеканале ТНТ состоялся финал популярного реалити-шоу «Выжить в Стамбуле». Зрители увидели напряжённую борьбу за главный приз — 10 миллионов рублей.

Тамара Глоба рассказала, что ждёт в апреле каждый знак зодиака

Апрель 2026 года обещает быть напряжённым и поворотным — как в личной жизни, так и в глобальном масштабе. Астролог Тамара Глоба подготовила развёрнутый прогноз для каждого знака зодиака: кому ждать финансовых возможностей, кому — перемен в карьере, а кому стоит притормозить и заняться здоровьем.

Темы

Павел Малков: Детская стоматология № 1 получила новую жизнь

Губернатор Рязанской области, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Павел Малков сообщил о завершении капитального ремонта детской стоматологической поликлиники № 1 на улице Интернациональной, 15В в Рязани.

На время православных праздников в Рязани введут встречную выделенную полосу

В целях повышения безопасности дорожного движения в дни празднования Пасхи, Красной горки и Радоницы в Рязани временно изменится схема организации движения маршрутного транспорта.

Павел Малков поручил устранить недостатки в новом футбольном манеже после проверки «Народного контроля»

Активисты «Единой России», участники программы «ГЕРОИ62» и местные жители проинспектировали крытый футбольный манеж, расположенный рядом с Академией единоборств в Рязани. По итогам рейда были выявлены как очевидные плюсы нового спортивного объекта, так и системные недочеты, требующие оперативного вмешательства.

Статьи по теме