Таксист выбросил пассажирку из машины за жалобу на музыку

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Телеканалу РЕН ТВ стало известно об инциденте в Москве, жертвой которого стала местная жительница.

По предварительной информации, вечером 9 марта женщина вызвала такси на улицу Совхозную. Во время поездки между таксистом и пассажиркой возник конфликт из-за громкой музыки.

В какой-то момент водитель резко остановился, вышел из машины и силой вытащил девушку из автомобиля.

В результате она упала на асфальт, а злоумышленник присвоил себе ее сумку, в которой лежал дорогой телефон и более 10 тысяч рублей. После этого он скрылся. Детали уточняются.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Россия недвусмысленно намекает: немецкий завод полыхает на западе Украины

Чем занимается немецкая компания, почему ее производство оказалось под ударом и что это значит для украинского автопрома — коротко о главном.

Юрия Дудя* внесли в перечень террористов и экстремистов

Военные потребовали признать журналиста террористом после интервью с лидером запрещённого формирования. Что решил Росфинмониторинг.
Темы
Статьи по теме