Таксист спас ребенка от насильника в Адыгее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Адыгее таксист спас 12-летнюю школьницу от насильника. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что водитель рано утром поехал на работу в Майкопе. Он заметил на автобусной остановке подозрительного мужчину на автомобиле, который крутится около маленькой девочки и зазывает ее к себе. Ребенок сел на автобус, и тогда злоумышленник стал приставать уже к другой девочке.

Таксист решил помочь ребенку, отменил заказ и вплотную подъехал к машине злоумышленника, закрыв ему проезд. Мужчина резко уехал, сдав назад.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

В Архипо-Осиповке в Геленджике при падении обломков БПЛА погибли три человека

Три человека погибли в селе Архипо-Осиповка под Геленджиком после падения обломков беспилотника. Еще 13 жителей пострадали, среди них есть дети.

Рязань празднует День ВДВ

Центральной площадкой празднования по традиции стал стадион «Рязань-Арена». Гости увидели десантирование спортсменов-парашютистов, показательные выступления десантников и военного оркестра, захватывающую военизированную эстафету, выставку вооружения и офицерский вальс. 
Темы
Статьи по теме