Таксист спас ребенка от насильника в Адыгее

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

В Адыгее таксист спас 12-летнюю школьницу от насильника. Об этом пишет телеканал РЕН ТВ.

Сообщается, что водитель рано утром поехал на работу в Майкопе. Он заметил на автобусной остановке подозрительного мужчину на автомобиле, который крутится около маленькой девочки и зазывает ее к себе. Ребенок сел на автобус, и тогда злоумышленник стал приставать уже к другой девочке.

Таксист решил помочь ребенку, отменил заказ и вплотную подъехал к машине злоумышленника, закрыв ему проезд. Мужчина резко уехал, сдав назад.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Реклама: АНО НЦ «Россия», ИНН: 6200020950, erid: 2VtzqvTVSdTspot_img

Популярные материалы

Два человека погибли во время пожара в Касимове

Сообщение о возгорании в многоквартирном жилом доме поступило 5 октября в 00:03. В тушении участвовали 7 человек, 2 единицы техники.
Темы
Статьи по теме