Таксист снес трех детей и скрылся в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 19 декабря, на перекрестке улиц Кольцевой и 50-летия Октября в Благовещенске водитель сбил троих школьников. Об этом пишет портал «Амур.инфо».

В случившемся подозревается таксист. По предварительной версии, при повороте направо на зеленый сигнал светофора мужчина совершил наезд на троих несовершеннолетних пешеходов 2007 года рождения. Подростки переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пострадавшие получили травмы. Автолюбитель же поспешил скрыться с места аварии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Стало известно, откуда дроны ВСУ атаковали Сызрань в Самарской области

Ранним утром 12 июля Самарскую область атаковали украинские беспилотники. В Сызрани в результате налёта погиб мужчина, ещё трое человек пострадали, в том числе один ребёнок. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Названа шокирующая причина смерти сенатора Грэма*

Свою версию произошедшего в беседе с aif.ru озвучил член совета движения «Другая Украина», политолог Василий Вакаров. По его мнению, смерть сенатора могла быть связана с его образом жизни.
Темы
Статьи по теме