Таксист снес трех детей и скрылся в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 19 декабря, на перекрестке улиц Кольцевой и 50-летия Октября в Благовещенске водитель сбил троих школьников. Об этом пишет портал «Амур.инфо».

В случившемся подозревается таксист. По предварительной версии, при повороте направо на зеленый сигнал светофора мужчина совершил наезд на троих несовершеннолетних пешеходов 2007 года рождения. Подростки переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда пострадавшие получили травмы. Автолюбитель же поспешил скрыться с места аварии.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

Эксперт объяснил, откуда запустили атаковавшие Чехов в Подмосковье дроны

По оценке специалиста, противник задействовал ближайшие к региону плацдармы. Удары наносились преимущественного дронами «Лютый» и FP-1. 

Главные события Дня города в Рязани пройдут на Большом пешеходном маршруте

Праздничные события состоятся и на других городских территориях. Все мероприятия будут проходить в режиме повышенной антитеррористической защищенности.

В ночь на 6 августа Ярославль отразил самую массовую атаку БПЛА

В ночь на 6 августа Ярославская область подверглась самой массовой атаке украинских беспилотных летательных аппаратов с начала проведения специальной военной операции.
Темы
Статьи по теме