Таксист снес трех детей и скрылся в Благовещенске

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Вечером в четверг, 19 декабря, на перекрестке улиц Кольцевой и 50-летия Октября в Благовещенске водитель сбил троих школьников. Об этом пишет портал «Амур.инфо».

В случившемся подозревается таксист. По предварительной версии, при повороте направо на зеленый сигнал светофора мужчина совершил наезд на троих несовершеннолетних пешеходов 2007 года рождения. Подростки переходили дорогу по регулируемому пешеходному переходу.

Продолжение после рекламы

В результате наезда пострадавшие получили травмы. Автолюбитель же поспешил скрыться с места аварии.

Популярные материалы

Военкор Коц предложил прекратить стесняться и «подорвать килотонн 150»

Было бы неплохо напомнить европейским поджигателям войны, что мы, все-таки, ядерная держава. Например демонстративно выйти из Договора о запрещении испытаний ядерного оружия и подорвать килотонн 150 на Новой Земле.

20 апреля в Рязани отключат цифровое телевидение и радио

Филиал РТРС «Рязанский ОРТПЦ» сообщает о проведении плановых профилактических работ, которые потребуют временного отключения оборудования.

Темы

Статьи по теме