Четверг, 26 февраля, 2026
-3.8 C
Рязань

Таксист надругался над женщиной в инвалидном кресле за отмену заказа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 ноября 28-летняя женщина-инвалид стала жертвой изнасилования. Его совершил водитель такси родом из Узбекистана.

Известно, что инцидент начался примерно в час ночи, когда потерпевшая вызвала такси в район Горелово, воспользовавшись приложением «Индрайв». Автомобиль приехал на Красносельское шоссе, однако вызов стал неактуальным.

Машина прибыла к дому на Красносельском шоссе, но к этому времени заказ уже стал неактуален. Для того, чтобы отменить заказ такси, 28-летняя колясочница 1 группы отправилась на беседу с таксистом. Девушка пояснила перевозчику, что транспортировка уже не нужна. Однако таксист оказался против таких заявлений: он посадил петербурженку в машину, а коляску погрузил в багажное отделение. Позднее водитель надругался над жертвой, забрал у 900 рублей, а позже потребовал еще 5 тысяч за потраченное время. У девушки не оказалось такой суммы при себе.

Тогда «заботливый» водитель проводил потерпевшую до ее квартиры. Он получил от родственницы девушки желанные деньги и покинул место ЧП. После инцидента пострадавшая была доставлена в больницу. А таксиста позднее арестовали. Его обвиняют в совершении ограбления и надругательства, сообщает Мегаполис.

Популярные материалы

Админ группы об Усольцевых рассказал много интересного

Семья из Красноярского края исчезла в конце сентября прошлого года в районе поселка Кутурчин. Сергей и Ирина Усольцевы вместе с пятилетней дочерью приехали туда на отдых, переночевали на туристической базе и утром должны были выехать домой. Нашли только их машину, припаркованную у забора строящегося объекта.

Темы

В Госдуме рассказали, на каких направлениях в вузах увеличат бюджетные места

Россия переориентирует систему высшего образования на подготовку кадров для достижения технологического суверенитета. Как рассказала «Абзацу» заместитель председателя комитета Госдумы по науке и высшему образованию Екатерина Харченко, в вузах страны значительно увеличится количество бюджетных мест по приоритетным направлениям.

В Свердловской области девочка провела ночь на кладбище, уснув на могиле бабушки 

Девочка рассказала, что вечером пришла на кладбище навестить могилу бабушки. Там она уснула и провела ночь на улице при минусовой температуре. Утром отправилась домой пешком.

В Смоленске ищут девочку, пропавшую во время прогулки с собакой

По данным поисковиков, школьница регулярно выгуливала пса по утрам. Обычно прогулка занимала 15–20 минут. В этот раз спустя примерно 40–50 минут мать девочки начала беспокоиться. Открыв дверь квартиры, женщина увидела на пороге собаку с поводком. Ребёнка рядом не было. Почти сразу она обратилась в полицию.

Мать возила мёртвую дочь в коляске, пока полиция не остановила её на улице

20 февраля патрульные обратили внимание на подозрительное поведение местной жительницы, прогуливавшейся с детской коляской по проспекту Агасиева. При проверке документов полицейские обнаружили в коляске тело двухлетней девочки.

Другие материалы автора