Таксист надругался над женщиной в инвалидном кресле за отмену заказа

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

10 ноября 28-летняя женщина-инвалид стала жертвой изнасилования. Его совершил водитель такси родом из Узбекистана.

Известно, что инцидент начался примерно в час ночи, когда потерпевшая вызвала такси в район Горелово, воспользовавшись приложением «Индрайв». Автомобиль приехал на Красносельское шоссе, однако вызов стал неактуальным.

Машина прибыла к дому на Красносельском шоссе, но к этому времени заказ уже стал неактуален. Для того, чтобы отменить заказ такси, 28-летняя колясочница 1 группы отправилась на беседу с таксистом. Девушка пояснила перевозчику, что транспортировка уже не нужна. Однако таксист оказался против таких заявлений: он посадил петербурженку в машину, а коляску погрузил в багажное отделение. Позднее водитель надругался над жертвой, забрал у 900 рублей, а позже потребовал еще 5 тысяч за потраченное время. У девушки не оказалось такой суммы при себе.

Тогда «заботливый» водитель проводил потерпевшую до ее квартиры. Он получил от родственницы девушки желанные деньги и покинул место ЧП. После инцидента пострадавшая была доставлена в больницу. А таксиста позднее арестовали. Его обвиняют в совершении ограбления и надругательства, сообщает Мегаполис.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

spot_img

Популярные материалы

Военный эксперт объяснил, как дроны ВСУ долетели до ХМАО и откуда их запускают

Военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин пояснил, что современные беспилотники противника обладают значительной дальностью полета.

Генерал рассказал, откуда запустили дроны для атаки на Новороссийск

ВСУ атаковали Новороссийск беспилотниками в ночь на 9 сентября. В результате удара погибли четыре человека, в том числе ребенок, еще 29 жителей получили ранения.

Супруга Ильи Резника рассказала о могиле Аллы Пугачевой

Ирина Романова рассказала о месте захоронения Аллы Пугачевой в Израиле и напомнила о прежнем желании певицы быть похороненной в Кузьминках.

«Мисс Австрия» Лючия Шишич умерла в 22 года

По словам родственников, ее смерть стала полной неожиданностью: девушка хорошо себя чувствовала и не жаловалась на здоровье.
Темы

Этот день. 30 августа. День Республики Татарстан

День образования Республики Татарстан, отмечаемый ежегодно 30 августа, —...

В Рязани против 25-летнего уклониста от армии возбудили уголовное дело

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств.
Статьи по теме