Воскресенье, 15 февраля, 2026
-13.4 C
Рязань

Таксист изнасиловал пассажирку во время поездки и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка разыскивают водителя такси, который подозревается в изнасиловании жительница Ростова-на-Дону. Об этом пишет портал «1Rnd».

Инцидент произошел в Советском районе. Жертва рассказала, что мужчина, управлявший автомобилем Skoda Rapid, совершил над ней действия насильственного характера. После этого он скрылся с места случившегося.

Реклама

По данным издания «Регион Online», разыскивается водитель сервиса «Яндекс.Такси». Полиция устанавливает личность подозреваемого.

Популярные материалы

В Рязани начинается реставрация бывшего кинотеатра «Родина»

Фасад полностью сохранят и отреставрируют в строгом соответствии с требованиями законодательства. Внутренние помещения реконструируют и адаптируют под современные задачи. После обновления здесь разместится Дом музыки.

Рассекречены сведения о здоровье Джеффри Эпштейна, которые многое объясняют

Министерство юстиции США обнародовало новую часть архивных материалов по делу Джеффри Эпштейна. В документах содержатся не только упоминания известных лиц, но и сведения о состоянии здоровья финансиста, а также его переписка с медицинскими специалистами.

МТС запустила в Рязанской области первые отечественные базовые станции «ИРТЕЯ»

Базовые станции «ИРТЕЯ» работают в диапазоне 1800 МГц, обеспечивая устойчивую голосовую связь и высокоскоростной интернет МТС. Отечественное телеком-оборудование обеспечило связью села Задубровье и Выша, а также город Шацк и рабочие посёлки Шилово и Сараи.

Темы

Статьи по теме