Таксист изнасиловал пассажирку во время поездки и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка разыскивают водителя такси, который подозревается в изнасиловании жительница Ростова-на-Дону. Об этом пишет портал «1Rnd».

Инцидент произошел в Советском районе. Жертва рассказала, что мужчина, управлявший автомобилем Skoda Rapid, совершил над ней действия насильственного характера. После этого он скрылся с места случившегося.

Реклама

По данным издания «Регион Online», разыскивается водитель сервиса «Яндекс.Такси». Полиция устанавливает личность подозреваемого.

Популярные материалы

Пенсионеров в России ждут серьёзные изменения уже с мая

С мая в России меняются правила перерасчёта пенсий и оформления льгот для граждан от 55 до 80 лет. Большинство процедур станут автоматическими — без заявлений и очередей. Но есть кое-что, что нужно проверить уже сейчас.

В Рязанской области скончался хирург Игорь Володин, врачу было всего 36 лет

9 апреля 2026 года в Рязанской области на 37-м году жизни скончался врач-хирург Игорь Николаевич Володин. Более десяти лет он возглавлял хирургическое отделение поликлиники №1 Касимовской центральной районной больницы.

Темы

Статьи по теме