Таксист изнасиловал пассажирку во время поездки и скрылся

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Стражи порядка разыскивают водителя такси, который подозревается в изнасиловании жительница Ростова-на-Дону. Об этом пишет портал «1Rnd».

Инцидент произошел в Советском районе. Жертва рассказала, что мужчина, управлявший автомобилем Skoda Rapid, совершил над ней действия насильственного характера. После этого он скрылся с места случившегося.

По данным издания «Регион Online», разыскивается водитель сервиса «Яндекс.Такси». Полиция устанавливает личность подозреваемого.

Подпишитесь на наш канал в Дзен: https://dzen.ru/7info.ru — чтобы не остаться без информации при отключении интернета. Он доступен в белых списках!

У нас есть новостной канал в MAX. Рассказываем о главных событиях этого дня. Подписывайтесь: https://max.ru/ryazan7info

Популярные материалы

«Последняя война России»: три пророчества — один итог. Что нас ждёт

Нострадамус видел «северного короля», афонские старцы — духовный центр, а Сидик Афган — технологическую сверхдержаву. Кто же прав?

Военкор Коц об ударах: Это уже не про «повреждённый терминал», это про закрытие окна

Коц отметил, что атаки на украинские порты носят системный характер. По его данным, с 11 июля удары наносятся по объектам в Черноморске, Южном, Измаиле, Одессе и Днепро-Бугском порту.

Беспилотники атаковали Санкт-Петербург и Ленинградскую область

Как уточнил Беглов, удар пришелся по объектам гражданской инфраструктуры на Московском шоссе. В настоящее время на месте продолжается ликвидация последствий.
Темы
Статьи по теме