Пятница, 26 декабря, 2025
0 C
Рязань

Таксист избил школьника на глазах у матери в Москве

spot_img
spot_img
spot_img
spot_img

Проводится проверка после сообщений об избиении 14-летнего жителя Москвы водителем такси. Об этом пишет РЕН ТВ.

Инцидент произошел вечером 6 января. В полицию обратилась 38-летняя мать потерпевшего. По ее словам, в ходе конфликта водитель «Яндекс.Такси» несколько раз ударил школьника в живот и один раз в лицо у нее на глазах.

Реклама

Отметим, что подозреваемый был задержан. Им оказался 28-летний гражданин Киргизии.

Популярные материалы

После рождественской речи Зеленского соцсети взвыли, на Украину обрушили шквал огня 

После «рождественской» речи Зеленского соцсети взорвались жесткими комментариями — и уже под утро в Киеве завыли сирены, а затем прогремели взрывы. Ночью удары пришлись по ряду военных объектов в разных регионах Украины. Вот что известно.

Дело о скандальной квартире Долиной близится к финалу

Мосгорсуд 25 декабря может сразу запустить механизм выселения Ларисы Долиной из квартиры в Хамовниках, которую Верховный суд признал собственностью Полины Лурье. Юристы объясняют, как будет развиваться сценарий — от решения до визита приставов.

Темы

Статьи по теме